lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : AL-ZOUBI, KHALDOUN [Autor]
Referencias encontradas : 3 [refinar]
Mostrando: 1 .. 3   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 3
selecciona
para imprimir
 Al-Zoubi, Khaldoun and Al-Turman, Farah On graded 2-classical prime submodules of graded modules over graded commutative rings. Proyecciones (Antofagasta), Dic 2019, vol.38, no.4, p.753-761. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en español


   2 / 3
selecciona
para imprimir
 Al-Zoubi, Khaldoun and Jaradat, Malik On the graded classical prime spectrum of a graded module. Proyecciones (Antofagasta), Sept 2018, vol.37, no.3, p.519-533. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   3 / 3
selecciona
para imprimir
 Abu-Dawwas, Rashid, Al-Zoubi, Khaldoun and Bataineh, Malik Prime Submodules of Graded Modules. Proyecciones (Antofagasta), Dec 2012, vol.31, no.4, p.355-361. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud