lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : CHAKRABORTY, JAYASREE [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Das, Birojit et al. A new type of generalized closed set via γ-open set in a fuzzy bitopological space. Proyecciones (Antofagasta), Aug 2019, vol.38, no.3, p.511-536. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Bhattacharya, Baby, Paul, Arnab and Chakraborty, Jayasree On Fuzzy Λ γ -Sets and their Applications. Proyecciones (Antofagasta), June 2019, vol.38, no.2, p.237-253. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud