lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : DONOHUE-CORNEJO, ALEJANDRO [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Donohue-Cornejo, Alejandro et al. Frecuencia de Lesiones y Condiciones Orales en Pacientes Mayores de 18 Años en una Clínica de Atención Primaria en México. Int. J. Odontostomat., Mar 2018, vol.12, no.1, p.129-133. ISSN 0718-381X


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 García-Calderón, Alma Graciela et al. Periimplantitis: Revisión de la Literatura. Int. J. Odontostomat., Ago 2016, vol.10, no.2, p.255-260. ISSN 0718-381X


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud