lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : NATH, RAJAT KANTI [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Dutta, Parama and Nath, Rajat Kanti Some bounds for relative autocommutativity degree. Proyecciones (Antofagasta), June 2020, vol.39, no.3, p.679-691. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Nath, Rajat Kanti. On asymptotic commutativity degree of finite groups. Proyecciones (Antofagasta), Dic 2019, vol.38, no.4, p.829-835. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en español


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud