lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : O'BRIEN, DAVID P [Autor]
Referencias encontradas : 1 [refinar]
Mostrando: 1 .. 1   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 1
selecciona
para imprimir
 O'Brien, David P. CONDITIONALS AND DISJUNCTIONS IN MENTAL-LOGIC THEORY: A RESPONSE TO LIU AND CHOU (2012) AND TO LÓPEZ ASTORGA (2013). Universum, Dec 2014, vol.29, no.2, p.221-235. ISSN 0718-2376


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud