lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : OVIEDO, C [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Oviedo, C, Yañez, M and Pennacchiotti, V Frequency of Oral Manifestation in Patients with Inflammatory Bowel Disease in Chile. Int. J. Odontostomat., Sept 2017, vol.11, no.3, p.267-271. ISSN 0718-381X


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Yáñez, M et al. Prevalence of Oral Mucosal Lesions in Children. Int. J. Odontostomat., Dec 2016, vol.10, no.3, p.463-468. ISSN 0718-381X


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud