lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : RAJESH, N [Autor]
Referencias encontradas : 3 [refinar]
Mostrando: 1 .. 3   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 3
selecciona
para imprimir
 Rajesh, N and Mustafa, Jamal M.  On (i, j)-ù-preopen sets. Proyecciones (Antofagasta), Sept 2012, vol.31, no.3, p.235-246. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   2 / 3
selecciona
para imprimir
 CALDAS, M et al. ON ĝ-HOMEOMORPHISMS IN TOPOLOGICAL SPACES. Proyecciones (Antofagasta), May 2009, vol.28, no.1, p.1-19. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   3 / 3
selecciona
para imprimir
 Carpintero, C et al. On upper and lower ω-irresolute multifunctions. Cubo, 2014, vol.16, no.3, p.1-10. ISSN 0719-0646


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud