lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : REMILI, MOUSSADEK [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Oudjedi, Linda. D., Lekhmissi, Belaib and Remili, Moussadek Asymptotic properties of solutions to third order neutral differential equations with delay. Proyecciones (Antofagasta), Mar 2019, vol.38, no.1, p.111-127. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Remili, Moussadek and Rahmane, Mebrouk Sufficient conditions for the boundedness and square integrability of Solutions of fourth-order differential equations. Proyecciones (Antofagasta), Mar 2016, vol.35, no.1, p.41-61. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud