lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : YANKSON, ERNEST [Autor]
Referencias encontradas : 3 [refinar]
Mostrando: 1 .. 3   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 3
selecciona
para imprimir
 Yankson, Ernest and Assabil, Samuel E. Positive periodic solutions for neutral functional differential systems. Proyecciones (Antofagasta), Sept 2017, vol.36, no.3, p.423-434. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   2 / 3
selecciona
para imprimir
 Yankson, Ernest and Essel, Emmanuel K. Stability in delay Volterra difference equations of neutral type. Proyecciones (Antofagasta), Sept 2015, vol.34, no.3, p.229-241. ISSN 0716-0917
    · resumen en inglés    · texto en inglés


   3 / 3
selecciona
para imprimir
 Raffoul, Youssef N. and Yankson, Ernest Positive periodic solutions of functional discrete systems with a parameter. Cubo, Apr 2019, vol.21, no.1, p.79-94. ISSN 0719-0646


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud