lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : ZHANG, YUAN [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Wang, Jinbao et al. Histomorphometric Characterization of Forestomach of Yak (Bos grunniens) in the Qinghai-Tibetan Plateau. Int. J. Morphol., Sept 2014, vol.32, no.3, p.871-881. ISSN 0717-9502


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Zhang, Yuan and Yang, Zuodong EXISTENCE OF ENTIRE SOLUTIONS FOR QUASILINEAR ELIPTIC SYSTEMS UNDER KELLER-OSSERMAN CONDITION. Cubo, Mar 2013, vol.15, no.1, p.119-130. ISSN 0719-0646


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud