lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : ZUNIGA, LUIS R. [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 RAMOS-JILIBERTO, RODRIGO et al. Diel vertical migration patterns of three zooplankton populations  in a Chilean lake. Rev. chil. hist. nat., Mar 2004, vol.77, no.1, p.29-41. ISSN 0716-078X


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 RAMOS-JILIBERTO, RODRIGO and ZÚÑIGA, LUIS R. Depth-selection patterns and diel vertical migration of Daphnia ambigua (Crustacea: Cladocera) in lake El Plateado. Rev. chil. hist. nat., Sept 2001, vol.74, no.3, p.573-585. ISSN 0716-078X


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud